2007
- Приволжский исследовательский медицинский университет, лечебное дело.
2008
- Городская больница №13, г. Нижний Новгород, терапия.
2015
- Повышение квалификации: Приволжский исследовательский медицинский университет, терапия.
2018
- Всероссийская научно-практическая конференция «Новые технологии в офтальмологии», г. Казань.
Сочетаю лечебную работу с обучением интернациональных студентов на кафедре многопрофильной клинической подготовки. Имею базовое образование по лечебному делу и интернатуру по терапии, что позволяет подходить к лечению глазных заболеваний комплексно, с учётом общего состояния пациента. Моя задача — не просто скорректировать остроту зрения, а выявить возможные системные причины патологии. В офтальмологии меня особенно привлекает возможность быстро увидеть результат своей работы и реально изменить качество жизни человека.