Отзывы пациентов
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Была на приёме у Баландиной Татьяны Михайловны. Осталась очень довольна, получила развёрнутые ответы на все мои интересующие меня вопросы.
Осмотр был проведён полностью, хорошее и бережное отношение к пациенту.
Спасибо большое Татьяне Михайловне за её профессионализм.
Посетила клинику «САДКО. ВИЖУ» 5 мая с, казалось бы, простым запросом - получить рецепт на очки. Но ситуация оказалась гораздо сложнее и неоднозначнее, чем я предполагала.
Хочу выразить огромную благодарность Кураченковой Ольге Владимировне. Это был практически час глубокой, тщательной и абсолютно неспешной работы. Ольга Владимировна не просто подбирала линзы - она делилась своим профессионализмом, стараясь не «подкосить» меня новыми сложными знаниями о моем зрении, а именно вооружить и помочь принять ситуацию без отторжения.
Мы вместе искали оптимальное решение, тестировали варианты, и в итоге - успех! Улыбку Ольги Владимировны в новых тестовых очках я разглядела идеально.
Спасибо всей команде «САДКО» за труд, терпение и такое искреннее желание помочь. Это тот случай, когда профессионализм встречается с большой человечностью. Рекомендую с благодарностью!
Хочу выразить благорность Полякову С.В. за мои красивые глаза на которые я долго не могла решиться. Все прошло без боли, спокойно. Пришла поспала и ушла с красивыми глазками, и при этом у меня не было ни каких синяков. Были немного отеки. На второй день я уже вышла на работу. А на 7 день сняли швы. Почему я не сделала это раньше. Все кто планирует блефаропластику идите только к этому врачу и не бойтесь. Сейчас другая комфортная жизнь и теперь я даже накраситься могу красиво, со стрелочкой. Спасибо замечательному врачу за мой теперь не усталый взгляд!
Делала коррекцию нижних век у Пресняковой Е.С.
Хочу выразить благодарность доктору и всему коллективу клиники Садко Вижу.
Хочу отметить внимательное и чуткое отношение к пациентам, высококлассный уровень и профессионализм специалистов.
Замечательный доктор, профессионал своего дела, заботливые администраторы и ассистенты.
Итогом операции очень довольна!
Очень приятное впечатление, хочется приходить снова!
Планировала делать блефаропластику, очень долго выбирала врача , по многочисленным рекомендациям , в итоге пришла к врачу Полякову С.В.
Хирург от бога ! Очень довольна результатом !
Но еще хочу выразить благодарность , персоналу что , провожал и встречал их операционной , анастезиолог , такая прекрасная девушка !
Просто потрясающий у Вас коллектив ! Моё сердечко теперь с Вами !
И еще хотела выразить , благодарность , врачу терапевту что , принимала меня и допустила до операции ! Обязательно вернусь. И точно знаю к кому ! Спасибо Вам всем огромное ! Очень , очень , вы меня расположили к себе ! Благодарю Вас всех !
Хочу выразить огромную благодарность доктору Гапшиной Анастасии Сергеевне и всей команде клиники «Садко. Вижу».
Я более 30 лет проходил в очках и даже мысли не допускал о том, что можно что-то изменить. Сама идея операции или любого вмешательства в глаза казалась мне чем-то невероятным — я боялся даже капли закапать. Честно говоря, я не верил, что существуют эффективные способы вернуть мне зрение.
Но специалисты клиники совершили настоящее чудо. Все медицинские манипуляции были проведены настолько корректно, аккуратно и эстетично, что я напрочь забыл о своем страхе перед вмешательством. Атмосфера заботы, контроль на всех этапах и, как итог, потрясающий результат — теперь я снял очки и вижу мир по-новому!
Спасибо вам за ваш профессионализм и чуткость. От всей души желаю клинике процветания, благодарных и лояльных пациентов, новых успехов и всего самого доброго вашему дружному коллективу!
С уважением, Николай Куприянов
Мне посчастливилось пройти курс массажа в Садко.Вижу.
От встречи в гардеробе до выхода из клиники ощущается забота – приятная музыка, администраторы и врачи встречают улыбкой.
Все адаптировано для людей с ограниченными возможностями – пандусы, тактильные надписи.
Я проходила курс массажа у Позднякова Максима Вячеславовича. Атмосфера, подход, большой опыт и готовность учесть пожелания – все это улучшило и физическое состояние, и настроение)
После 10 сеансов боль в спине прошла, через несколько месяцев планирую повторить курс для поддержания здоровья.
Большая благодарность всему персоналу, я очень рада, что в Нижнем есть такая клиника.
Хочу выразить огромную благодарность всей команде Садко Вижу! Мое зрение полностью восстановилось после лазерной коррекции, все прошло очень комфортно и быстро, благодаря Вашей заботе и профессионализму! Спасибо докторам Полонской Екатерине Александровне и Кропотовой Марине Александровне, которые вели в периоперационном периоде, Гапшиной Анастасии Сергеевне за прекрасно проведенную операцию, поддержку, спокойствие и уверенность! И конечно анестезиологу Кленовой Екатерине Олеговне, Ваша улыбка и легкость вдохновляют! Вся атмосфера клиники, администраторы, кураторы располагают, чтобы возвращаться сюда снова и, конечно, советовать знакомым и близким!
Добрый день. У Оксаны Михайловны были с маленькой дочкой 1.5. Врач провела диагностику, все грамотно и понятно объяснила, успокоила. Также дала рекомендации. Будем и дальше У неё наблюдаться.
Хочу выразить благодарность офтальмологу Полонской Е. А. за качественно проведенную диагностику, внимание и заботу, а также массажисту Гаврикову С. М. за профессионализм в своем деле и нужные рекомендации! Буду рекомендовать замечательную клинику родным и знакомым! Спасибо!
Был на приёме с халязионом у Полонской Е. А., ничего не помогало, никакое лечение. Доктор сказала, что нужно удалять, консервативное лечение в моем случае помочь уже не сможет... Прошёл месяц со дня операции, больше меня эта проблема не беспокоит! Доктору большой респект и моё почтение. Девчонки администраторы тоже молодцы. После операции прошёл несколько осмотров, от воспаления не осталось ни следа. Очень рад, что обратился к вам, спасибо большое!
При поиске офтальмолога узнал, что у клиник «Садко» открылась офтальмология. Позвонил, записался. Был на приеме у Полонской Екатерины Александровны. Доктор меня осмотрел, успокоил, дал рекомендации. Остался доволен. Персонал молодцы, всегда на связи. Спасибо, «Садко»!
Посетила клинику Садко.Вижу в ноябре,сделали диагностику зрения,проконсультировал доктор Полонская Е.А.Выражаю благодарность доктору за профессионализм и внимание,осталась довольна результатом,также хочу отметить сотрудников Салона Оптики клиники,после тщательного осмотра качественно,оперативно подобрали оправу,линзы для очков,сейчас работаю в новых и комфортных очках.Клиника произвела приятное впечатление,вежливый и внимательный персонал,уютная и располагающая обстановка.Большое спасибо.Рекомендую клинику Садко.Вижу.
Я давно пользуюсь услугами клиники Садко, в этот раз была в новом отделении Сдако. Вижу. Понравилось новое отделение, очень стильно, просторно. Пока что практически нет людей, а я такое люблю - много внимания пациенту и врачу комфортно работать. Очень понравилась врач Полонская Екатерина Александровна, она классная и назначенное лечение принесло облегчение буквально в тот же вечер. Буду обращаться ещё.
Была на приеме у врача во время проверки по беременности. Прием прошел очень приятно и комфортно! Татьяна проявила внимание и заботу на протяжении всего приема. Мне подробно объясняли каждое действие, рассказывая, что мы делаем и зачем, это было очень важно и было так спокойно.
По итогам обследования врач не только рассказала о результатах, но и дала рекомендации по уходу за глазами и веками. Осталась очень довольна визитом, спасибо вам большое за такое чуткое отношение, профессиональный подход и полный комфорт во время приема!
Если сказать о самом центре Садко.Вижу, то он просто шикарный! Очень красивый, современный, как же в нем приятно находится! Персонал очень вежливый, чувствуешь себя максимально комфортно.
Обязательно вернусь на повторный осмотр уже в 3 триместре! Спасибо большое!
Хочу выразить искреннюю благодарность клинике «САДКО.ВИЖУ» и, в особенности, врачу-офтальмологу Гапшиной Анастасии Сергеевне за проведённую операцию по замене хрусталика на правом глазу (факоэмульсификация с имплантацией ИОЛ). Операция прошла успешно, спокойно и в плановом порядке — без каких-либо осложнений.
Гапшина Анастасия Сергеевна — врач, которому действительно доверяешь. С первого приема чувствуется высокий уровень профессионализма: всё объясняет простыми и понятными словами, отвечает на вопросы, подробно рассказывает о ходе лечения и дальнейших действиях. Очень важно, что доктор внимательная и тактичная, при этом действует уверенно и чётко — это сильно успокаивает и даёт уверенность в результате.
Отдельно отмечаю грамотную организацию процесса: подготовка к операции прошла без лишней суеты, персонал доброжелательный, всё по времени, рекомендации после операции даны понятные и подробные. В целом осталось ощущение качественной медицинской помощи и уважительного отношения к пациенту.
Спасибо Гапшиной Анастасии Сергеевне за профессиональную работу, внимательность и результат. Если потребуется лечение или операция по офтальмологии, однозначно буду обращаться именно к ней и рекомендовать её своим знакомым.
04.12.25г. посетили с супругом данную клинику, отзыв обязательно оставлю позже, когда закончится приём и все процедуры. А написать хотела о том, как прошла запись в клинику через кол-центр. Я стараюсь всегда оставлять отзывы, но только объективные и полные, по которым, действительно, понятно, о чем он или о ком. Садко была не первой в этот день, куда я позвонила, но разница общения оператора кол-центра данной клиники, по сравнению с предыдущей, просто меня ошарашила! (простите за лексикон). Огромная просьба к руководителям, прослушать разговор мой и оператора Ольги от 01.12. в 15:04 (пациент Жидок Максим В.). Такого сотрудника ещё нужно поискать! Первоначальный разговор сорвался, но Ольга мне тут же перезвонила. Очень вежливо, грамотно, спокойно, размеренно данный сотрудник провел со мной запись. Ни одного слова-паразита, ни одной запинки в речи! Человек определённо знает и понимает весь спектр услуг клиники и как донести информацию до предполагаемых пациентов. Этот тот случай, когда, именно благодаря Ольги, мы и стали реальными пациентами! Она собрала анамнез и причину обращения по телефону, определила, к какому врачу нам необходима запись, а главное, аргументировала мне, почему к ней. Подобрала время, рассказала, как найти клинику, что с собой взять, какая помощь потребуется моему мужу после диагности зрения. Ольга, спасибо Вам за уважение, доброту и компетентность! Наш разговор - это учебное пособие для администраторов медицинских клиник!
Добрый день.
Хочу поблагодарить специалистов салона оптики "Садко. Вижу"за подбор сложных очков для работы на компьютере и для чтения. Чувствую себя в них отлично. Очки очень удобные и красивые.
После посещения салона остались самые лучшие впечатления.
Красивый дизайн, уютная атмосфера, высококлассное оборудование, хороший ассортимент оправ и линз, быстрое изготовление очков и высокое качество работы, доброжелательное отношение сотрудников делают посещение оптики "Садко. Вижу" приятным и комфортным.
Оптометрист Агафонова Екатерина Анатольевна профессионально и тщательно провела многоэтапное обследование и подобрала наиболее подходящие линзы для очков. Екатерина Анатольевна - очень доброжелательная и внимательная, мне было приятно находиться у нее на приеме. Всё прошло на высшем уровне!
Консультант Елена - очень
компетентный специалист, профессионал своего дела, рассказала про линзы, нюансы их ценообразования и помогла определиться с выбором оправы.
(Ассортимент оправ хороший, на любой вкус.)
Спасибо ей большое за труд и терпение, (ведь выбрать оправу не так-то быстро), за подробную и нужную информацию, Видно, что человек отлично знает своё дело. Очень грамотный специалист!
Я благодарна медицинскому центру"Садко. Вижу" за высочайший уровень. Ведь только профессиональный подход специалистов и современное оборудование позволяют подобрать максимально комфортную оптику для здоровья глаз согласно образу жизни и особенностям формы лица.
Спасибо большое!
19 и 21 августа проведены две успешные операции факоэмульсификации с имплантацией ИОЛ. Зрение востановилось полностью. Выражаю свое восхищение высокому профессионализму офтальмолога-хирурга Гапшиной Анастасии Сергеевны и свою сердечную благодарность сотрудникам Центра офтальмологии "Садко. Вижу".
Я впервые привела грудного ребёнка на приём к детскому офтальмологу в вашу клинику. Впечатления остались самые положительные.
Как в хорошем театре, всё начинается с вешалки. У вас же всё начинается с зоны администраторов и гардероба. Администраторы предложили помощь, быстро оформили документы и были приветливы.
Сам приём прошёл очень комфортно и с использованием современного оборудования.
Спасибо за гостеприимство управляющей клиники, за профессионализм и грамотное ведение документации — главному врачу и всему персоналу клиники.